Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 AION:The tower of Eternity

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Splinter
Акопян
Акопян
Splinter


Количество сообщений : 94
Возраст : 31
Откуда : Никольск
Дата регистрации : 2008-06-03

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: 2

AION:The tower of Eternity Empty
СообщениеТема: AION:The tower of Eternity   AION:The tower of Eternity Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 1:07 am

Ну ещё хз когда эта игра точно выйдет поэтому мало известно....но скрины и видео есть!
Жанр: RPG
Разработчик: NCsoft
Издатель: NCsoft
Дата релиза: 2008
Официальный сайт игры: www.plaync.com/us/games/aion

Aion: The Tower of Eternity – главная продолжательница славного дела суперпопулярной корейской MMORPG-серии Lineage 2. Фантастически красивая, с новым движком, безупречным стилем, огромным и тщательно проработанным миром, эта игра может многим удивить бывалых онлайн-геймеров. Во-первых, геймплей куда более разнообразен, чем в Lineage 2, – это в первую очередь касается возросшего количества возможностей тех или иных классов. Во-вторых, как и прежде, огромная ставка делается на режим "игрок против игрока", который здесь максимально связан с "обычным" сюжетом. Все персонажи поделены на три соперничающих фракции, и громадный дракон-босс, которого собирается убить одна из сторон, запросто может оказаться дружественным стороне другой, которой придется выступить в его защиту. А ещё я слышал что игра будет на движке Far Cry-я первого так что графика будет немного устарелой, но зато там будут большие пространства и куда хочеш туда иди или лети))
AION:The tower of Eternity Sc_16010AION:The tower of Eternity Sc_19010AION:The tower of Eternity Sc_19011AION:The tower of Eternity Sc_19012
Видео я залью на Sklad.sura.ru на других файлообменниках у меня скорость оч маленькая((
1234
Вернуться к началу Перейти вниз
SokraT
МЕГАФЛУДЕР
МЕГАФЛУДЕР
SokraT


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Откуда : Нахольск
Дата регистрации : 2008-06-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: HLDM Server SokraT

AION:The tower of Eternity Empty
СообщениеТема: Re: AION:The tower of Eternity   AION:The tower of Eternity Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 4:49 pm

вот и видюха для интерисующихся..

AION:The tower of Eternity Download_1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
AION:The tower of Eternity
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игры :: Другие игры; Other Games-
Перейти: