ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2008-06-07

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: Testing FEAR4ik O_o

СообщениеТема: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Пт Июн 13, 2008 9:48 pm

1 тур: группа А. Швейцария 0-1 Чехия, Португалия 2-0 Турция
В. Австрия 0-1 Хорватия, Германия 2-0 Польша
С. Франция 0-0 Румыния, Голландия 3-0 Италия
D. Испания 4-1 Россия (КАКОЙ ПОЗОР!!!! :pale: ), Греция 0-2 Швеция
2 тур: группа А. Швейцария 1-2 Турция, Португалия 3-1 Чехия
В. Польша 1-1 Австрия, Хорватия 2-1 Германия.

Дальнейшие результаты будут со временем публиковаться))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот

Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-02-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: ПРОВЕРКА

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Пт Июн 13, 2008 9:54 pm

Наши Позорники! 🇳🇴 ФФТОПКУ ИХ! Если проиграют грекам то ппц!

Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Вт Июн 17, 2008 1:33 pm

2тур: С:Голландия 4-1 Франция; Италия 1-1 Румыния;
D:Греция 0-1 Россия; Испания 2-1 Швеция;
3 тур: А:Швейцария 2-0 Португалия; Чехия 2-3 Турция;
В:Австрия 0-1 Германия; Польша 0-1 Хорватия;
сагодня пройдут матчи: Голландия-Румыния и Франция - Италия.
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Ср Июн 18, 2008 1:51 am

Хиддинк: я был бы рад сыграть с Голландией
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал своё мнение о предстоящем матче со Швецией, назвал соперников фаворитами и оставил открытым вопрос о том, выйдет ли на поле Андрей Аршавин.

— Инсбрук — счастливое место для российского спорта. Здесь не раз побеждала хоккейная сборная, в том числе и в матчах со Швецией. Рассчитываете ли вы продлить традицию?

Если после двух матчей нас не выбили из турнира, это уже хорошо. Если посмотреть на то, в каких клубах выступали футболисты сборной Швеции за свою карьеру и сравнить это с аналогичными показателями российских сборников, можно однозначно сказать, что именно наши соперники являются фаворитами. Но мы тоже хотим выйти в четвертьфинал.
— Я знаю о том, что в российских газетах в последнее время много пишут о целой серии побед. Это и хоккей, и баскетбол, и Евровидение. Журналисты любят красивые истории. Мы рады, что в матче с Испанией сыграли в приличный футбол. Правда, в этой игре мы оказались слишком наивны, и соперники нас наказали. Во встрече с Грецией команда сыграла уже лучше, организованней. Если после двух матчей нас не выбили из турнира, это уже хорошо. Сейчас предстоит решающая игра. Если посмотреть на то, в каких клубах выступали футболисты сборной Швеции за свою карьеру и сравнить это с аналогичными показателями российских сборников, можно однозначно сказать, что именно наши соперники являются в ней фаворитами. Но мы тоже хотим выйти в четвертьфинал и ставим такую задачу. Рассчитываем показать атакующий футбол, но при этом надо действовать предельно организованно, прежде всего в обороне. Предстоит тяжёлая, в чём-то даже грязная работа. Надеюсь, что в противостоянии с сильной командой Швеции у футболистов сборной России не будет паники.

— Была ли у игроков сборной России возможность отдохнуть от футбола?
— Они уже после первой игры забыли о футболе (смеётся). А если серьёзно, у футболистов есть полдня свободного времени. Многие встречаются с семьями, детьми. Но мне хотелось бы, чтобы игроки не забывали и о футболе. Сейчас очень важно быть сконцентрированными на своей работе.

— Планируются ли изменения в составе?
— Если и будут, то небольшие. Нелогично после победы над Грецией прибегать к большим переменам.

— Выйдет ли в предстоящем матче Андрей Аршавин, который пропустил две предыдущие игры из-за дисквалификации?
— Безусловно, Андрей может сыграть со шведами. Хотя у него отсутствует игровой ритм. Последний матч он провёл против Сербии (на самом деле это был матч против Литвы. — Прим. "Чемпионат.ру"), а до этого играл за "Зенит". Аршавин не очень готов, но, может быть, он выйдет в составе. Я пока не знаю.

— Будет ли разниться тактика сборной России в зависимости от присутствия в составе соперника Златана Ибрагимовича?

Российских игроков надо убеждать в том, что они могут действовать уверенно, открывать им глаза на европейскую игру. А если кто-то к этому не готов, мы будем привлекать других футболистов.
— Ибрагимович — очень важный игрок для шведов, но не стоит недооценивать и других футболистов: Ларссона, Розенберга. Не думаю, что в нашей концепции что-то изменится в зависимости от того, выйдет на поле Ибрагимович или нет.

— Вы работали со сборными Южной Кореи и Австралии. Как игроки сборной России в целом воспринимают ваши идеи?
— Мы ставим общие цели - хотим попасть во второй раунд Евро-2008. Российских игроков надо убеждать в том, что они могут действовать уверенно, открывать им глаза на европейскую игру. А если кто-то к этому не готов, мы будем привлекать других футболистов.

— Расскажите о состоянии Жиркова и Билялетдинова, получивших миктотравмы в матче со сборной Греции.
— Болевые ощущение у ребят остаются. Но они рвутся в бой и хотят тренироваться вместе со всеми. Вчера и Жирков, и Билялетдинов занимались в общей группе. Вечером мы посмотрим, насколько они готовы к игре.

— Если Россия обыграет Швецию, то выйдет в четвертьфинале на сборную Голландии. Вы рады возможности встретиться с соотечественниками?
— Безусловно, я был бы очень рад этой встрече. Но для начала надо решить вопрос со шведами.
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Ср Июн 18, 2008 1:54 am

БАЛЛАК:СЕГОДНЯ МЫ БЫЛИ КОМАНДОЙ!

В понедельник завершилась борьба в группе В на чемпионате Европы-2008. В матче Германия — Австрия определился второй участник 1/4 финала от этой группы. Сборная Германии теперь сыграет с командой Португалии, а хозяева чемпионата австрийцы вслед за швейцарцами оставляют аудиторию Евро без домашних команд. Спецкоры "Чемпионат.ру" после окончания матча между австрийцами и немцами на стадионе "Эрнст Хаппель" пообщались с игроками и тренерами команд.

Йоахим Лёв за время непродолжительной пресс-конференции вылил на журналистов целый поток эмоций, рассказав о своих чувствах после победы над австрийцами. "Я очень доволен тем, что мы сегодня выполнили первую поставленную задачу и вышли из группы. Возможно, вам это покажется банальностью, но я слишком многое пережил за эти 90 минут, чтобы сказать нечто иное". Комментируя ситуацию с собственным удалением, Лёв отметил: "Я сказал запасному арбитру, что мы с Йозефом Хикерсбергером не нарушаем правил и находимся в своих технических зонах, мы знаем свои права и можем руководить действиями команды в границах технической зоны, но он почему-то решил обратиться к главному судье, который нас и удалил. Мне непонятно, чем руководствуется УЕФА, придумывая непонятные правила и санкционируя подобные действия судей". Относительно будущего своей команды на турнире Лёв был довольно категоричен: "Если мы хотим достигнуть нашей главной цели – выиграть Евро, мы должны прибавить в своей игре и действовать так, как в последние два года".

Чемпионат Европы-2008. Группа В. 3-й тур.

Австрия — Германия — 0:1
Гол: Баллак, 49 (0:1).

Австрия: Махо, Горич, Штранцль, Март. Хиден (Лейтгеб, 55), Погатец, Фухс, Ауфхаузер (Заумель, 63), Иваншиц, Коркмаз, Харник (Киенаст, 73), Хоффер.

Германия: Леманн, Фридрих, Мертесакер, Метцельдер, Лам, Фриц (Боровски, 90+2), Фрингс, Баллак, Подольски (Нойвилль, 83), Гомес (Хитцльшпергер, 60), Клозе.

Удаления: Хиккерсбергер (главный тренер сборной Австрии), Лёв (главный тренер сборной Германии) — 41.
Своё мнение об игре высказала и Ангела Меркель, канцлер Германии, присутствовавшая на игре. "У меня упал камень с души после финального свистка, я очень рада за нашу сборную. Хорошо всё, что хорошо кончается. Бундестим сегодня сыграла очень эффективно и расчетливо. Надеюсь, нашим игрокам хватит сил и мужества для борьбы на следующих стадиях чемпионата Европы. А сегодня я особенно хотела бы отметить игру Михаэля Баллака и Филиппа Лама".

А вот собственно слова двух любимчиков канцлера Германии. Михаэль Баллак: "Для нас многое стояло сегодня на карте. Сегодня мы могли многое потерять, и в первую очередь самоуважение. Австрийцам же терять было нечего, как мы и ждали, при поддержке трибун они постарались сделать максимум возможного. Матч получился довольно жёстким, но мы выиграли эту борьбу. Я рад, что сегодня мы были единым целым, командой, а не разрозненным скоплением хороших футболистов".

Несомненно, крайний левый защитник сборной Германии Филипп Лам заслужил лестных отзывов о своей игре после матча с австрийцами, сам же он был самим спокойствием: "Мы верили в нашу победу сегодня, поэтому не выкладывались на все сто процентов, уже в четверг нас ждёт игра с Португалией. Сегодня нам нужно было забить первыми, что мы и сделали, Михаэлю удался фантастический удар. После этого мы совершенно успокоились и довели матч до победного результата. Учитывая силу португальцев, в 1/4 финала нам нужно играть гораздо лучше, но я уверен, что нам по силам прибавить в каждой из линий".

А вот что говорила после матча другая сторона, австрийская. Йозеф Хикерсбергер был явно расстроен результатом, но самообладания во время пресс-конференции не терял: "Вопреки многим тёплым словам, сказанным о нашей сборной, я разочарован. Мы очень хотели сыграть в 1/4 финала, конечно же, многие называли такую цель утопией, но для чего тогда выходить на футбольное поле? Мы играли во всех встречах очень сильно, но нам постоянно не хватало самой малости, чтобы достигнуть нужного результата. Я считаю, что наша главная победа в том, что болельщики стали гордиться своей национальной командой".

Крайний полузащитник австрийской команды Мартин Харник практически в точности повторил своего тренера, но отметил, что его команде не хватило опыта. "Мы показали на турнире очень хороший футбол, многие от нас этого не ждали. Я до последнего верил, что нам удастся сегодня победить. Но сказалась наша болезнь – мы не реализуем те моменты, которые на протяжении всей игры создаём. Я думаю, что у нашей сборной отличное будущее, ждите хороших выступлений от нас".
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Ср Июн 18, 2008 1:55 am

Хорваты на победной волне

Заключительная игра с Хорватией могла при определённом раскладе подарить полякам путёвку в четвертьфинал, но чуда не случилось. И ладно бы только немцы предсказуемо взяли своё в игре с австрийцами, но нет, и сами подопечные Беенхаккера ничего не смогли противопоставить резервному составу Хорватии.

Чемпионат Европы-2008. Группа B. Третий тур.

Польша — Хорватия — 0:1

Гол: Класнич, 52 (0:1).

Польша: Боруц, Вавжиняк, Василевски, Жевлаков, Муравски, Левандовски (Кокошка, 46), Лободзиньски (Смолярек, 54), Геррейро, Дудка, Кшинувек, Сагановски (Загорски, 69).

Хорватия: Рунье, Вейич, Кнежевич (Чорлука, 26), Шимич, Праньич, Леко, Вукоевич, Покривач, Ракитич, Петрич (Кранчар, 73), Класнич (Калинич, 73).
В общем, тренеру польской команды было, отчего негодовать. Но на пресс-конференцию он пришёл не расстроенным, а спокойным. Выражаясь поэтическим языком, на лице его застыла тихая грусть. "Мы все разочарованы. Разочарованы игрой против хорватов, разочарованы последним местом, разочарованы выступлением на Евро. Наши амбиции были гораздо серьёзнее, нежели последнее место при всего одном забитом голе, – сокрушался Лео Беенхаккер. – Я реалист, но тем не менее считаю, что своего реального уровня мы не показали. В большинстве матчей отборочного цикла мы смотрелись намного лучше. Команде Билича я желаю удачи, им вполне по силам добиться даже победы в турнире".

Отдельно Беенхаккер остановился на причинах неудачного выступления команды: изрядную порцию критики получили лидеры команды. "На протяжении турнира мы выглядели не лучшим образом, подчас демонстрировали плохую готовность. Мы убедились в том, что знали и видели почти все, – несколько ведущих игроков, например, Эби Смолярек, Мариуш Левандовски и Яцек Кжынувек, оказались не в лучшей форме. Они были дополнительным нашим козырем в квалификации, но здесь они не показали и части своих возможностей", – посетовал тренер.

"Увы, на Евро мы не показали своих лучших качеств. Если в игре с австрийцами нам не повезло, то Хорватии, игравшей не в оптимальном составе, мы уступили по делу. У них очень сильная команда, которая может замахнуться на многое. Что касается нас, то моментов для взятия ворот хватало, но команде вновь не хватило уверенности, везения", – считает один из героев матча, голкипер Артур Боруц.

В стане сборной Хорватии эмоции были диаметрально противоположными: команда радостно праздновала стопроцентный результат группового этапа.

"Я горжусь нашей командой. Выиграть три игры из трёх – это блестящее достижение, которое не так уж часто встречается на чемпионатах Европы, – подчеркнул Славен Билич. – Сегодня возможность проявить себя имели игроки, которые пока не успели провести на Евро много матчей. И они воспользовались её превосходно, хотя могли выиграть и с большей разницей. Сегодняшнюю победу команда заработала – это не поляки сыграли плохо, а мы были хороши. Теперь главное – оставаться в том же победном ритме и в игре с Турцией".

Автор победного гола в ворота Боруца Иван Класнич, ставший первым футболистом, вышедшим на поле в матче чемпионата Европы с донорской почкой, после игры светился от счастья: "Это был классный матч, в котором мы выложились с первой и до последней минуты. А как иначе, ведь на нас смотрят тысячи болельщиков? Пусть мы и гарантировали себе первое место, но важно было победить и поляков. Я счастлив, что снова играю и забиваю за сборную после двух операций на почках и хочу поблагодарить всех, кто верил в меня и поддерживал".
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Вс Июн 22, 2008 5:03 pm

3 тур: С.Голландия 2-0 Румыния, Италия 2-0 Франция;
D.Россия 2-0 Швеция, Испания 2-1 Греция;
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Вс Июн 22, 2008 5:06 pm

1/4 ФИНАЛА:
ПРОТУГАЛИЯ 2-3 ГЕРМАНИЯ
ХОРВАТИЯ 1-1(1-3 по пен.) ТУРЦИЯ
РОССИЯ 3-1(ДВ) ГОЛЛАНДИЯ (НАШИ РУЛЯТ!!!!!!) cheers

СЕГОДНЯ ПРОКДЕТ МАТЧ ИТАЛИЯ-ИСПАНИЯ
Посмотреть профиль
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Вс Июн 22, 2008 10:27 pm

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЕГАФЛУДЕР
МЕГАФЛУДЕР

Количество сообщений : 238
Дата регистрации : 2008-06-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: HLDM Server SokraT

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Пн Июн 23, 2008 1:29 am

Да мне похер неа футбол......(мы с Италией играть будем 99%)lol! lol! lol! lol!
Посмотреть профиль
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Вт Июн 24, 2008 1:28 am

ты ошибся - с Испанцами!!!!!!!!!!

Акопян
Акопян

Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-06-03

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: 2

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Вт Июн 24, 2008 5:57 pm

ООООо ну он же сказал 99 %)))

Это вам не гаусс крутить....
Посмотреть профиль
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Ср Июн 25, 2008 2:38 am

хватит флудить!

Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Ср Июн 25, 2008 8:13 pm

я сломал тупой прогой винду, и все не мог переустановить(не втыкал что с ней случилось) и вот терь переустановил и выкладываю результат матча Италии с Испанией. Италия 0-0(2-4 по пен.) Испания
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Ср Июн 25, 2008 8:13 pm

Полуфиналы: Германия-Турция
Россия-Испания
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Чт Июн 26, 2008 2:02 pm

Германия 3-2 Турция
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Пт Июн 27, 2008 2:59 pm

ГЫ!!! Наши проиграли испании! Испания 3-0 Россия, но нечего, ведь и так успех, ведь сборная Россияя уезжает с бронзой, значит она треться комнада в Европе!
Посмотреть профиль
Splinter
Акопян
Акопян

Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-06-03

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Пт Июн 27, 2008 6:43 pm

Мы хоть раз уехали с золотом? У меня такое ощущение что ниразу!

Это вам не гаусс крутить....
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Пт Июн 27, 2008 8:25 pm

Один раз, в 1960 году, на первом же чемпионате европы, но тогда была сборная СССР. они в финале у Югославии 2-1 выиграли)))
Посмотреть профиль
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Пт Июн 27, 2008 10:45 pm

рулез, а почему мы за 3 место не играем с турками?

Начинающий флудер
Начинающий флудер

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-06-23

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Сб Июн 28, 2008 2:15 pm

На чемпионате Европы за 3 место не играют! Т.е. бронзу получили и Турки и наши Улыбка
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Сб Июн 28, 2008 5:58 pm

все верно!!!
Посмотреть профиль
<<ruLLezZz>>
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Сб Июн 28, 2008 5:58 pm

За бронзу играют тока на чампе МИРА!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Сб Июн 28, 2008 7:01 pm

ооо... каокй я оказывается ну6) спасиба за справку

Освоившийся флудер
Освоившийся флудер

Халфа онлайн =)

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   Сб Июн 28, 2008 9:21 pm

уаахахахахаахахахахха))))))))))))))))))))) lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!   

EURO2008.РЕЗУЛЬТАТЫ!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Развлечения :: Спорт; Sports-
Перейти: