Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!

Перейти вниз 
+6
oops
Admin
VJIG[DZR]
Bumbarash
Tiger
SokraT
Участников: 10

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!
1. Да
Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Vote_lcap31%Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Vote_rcap
 31% [ 5 ]
2. Нет
Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Vote_lcap69%Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Vote_rcap
 69% [ 11 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
SokraT
МЕГАФЛУДЕР
МЕГАФЛУДЕР
SokraT


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Откуда : Нахольск
Дата регистрации : 2008-06-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: HLDM Server SokraT

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 2:59 am

По просьбе участника чемпионата сделал опрос решение пусть принимают все.....и поясняют...решите этот вопрос раз и навсегда!


Сам я полностью поддерживаю тигра....это оружие больше бля ХЛ на прохождение подходит нежили для десматча......всегда и везде пылесос и пылесосников недолюбливают......и каждый уважающий себя человек берёт в руки пистолет а не пылесос ( если больше нечего нет).


Последний раз редактировалось: SokraT (Ср Июл 30, 2008 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiger
Начинающий флудер
Начинающий флудер



Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-06-25

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 3:54 am

Общеизвестный факт - пылесос для нубов и фрагеров. А как я понимаю в чемпионате хотят учавствовать люди, которым интересна игра и которые хотят повысить свой уровень, а не просто тупо "наколотить" фрагов. Поэтому я КАТЕГОРИЧЕСКИ против пылесоса!!! А того участника чемпионата, по просьбе которого создан опрос, на всеобщий позор и расстрел из гауса lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bumbarash
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер
Bumbarash


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-06-21

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 4:16 am

Опрос бессмысленный. Кто хочет играть на пылесосах может сделать отдельный чемпионат(А ну-ка убеги), да и народ повеселится. Лучше бы сделали опрос на одних ломах и минах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiger
Начинающий флудер
Начинающий флудер



Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-06-25

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 4:18 am

ыыы, Bumbarash тоже дело говорит! Веселоб было замутить какую-нибудь небольшую карту на ломиках с slote5
Вернуться к началу Перейти вниз
VJIG[DZR]
Опытный флудер
Опытный флудер
VJIG[DZR]


Количество сообщений : 59
Возраст : 33
Откуда : ДЗР-НН
Дата регистрации : 2008-07-19

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: 2

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 6:21 pm

тупой конечно опросик))))) пылесос фтопку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ist.ucoz.ru
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот
Admin


Количество сообщений : 303
Возраст : 113
Откуда : HLDM.UCOZ.RU
Дата регистрации : 2008-02-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: ПРОВЕРКА

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 6:51 pm

я за пылесос!!! Угар
а насчёт карты на слот5 можно сделать легко тупой такой кубик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hldm.ucoz.ru
SokraT
МЕГАФЛУДЕР
МЕГАФЛУДЕР
SokraT


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Откуда : Нахольск
Дата регистрации : 2008-06-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: HLDM Server SokraT

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 6:59 pm

Ну фир тогда ты ***** *******************************************************************. я и раньше замечал ты меня пылесосил терь всё ясно.И МОЖЕШЬ МЕНЯ БАННИТЬ ХОТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Флудер-Задрот
Флудер-Задрот
Admin


Количество сообщений : 303
Возраст : 113
Откуда : HLDM.UCOZ.RU
Дата регистрации : 2008-02-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: ПРОВЕРКА

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 7:02 pm

да ты чо я всё равно пошутил, пылесосник из меня ну6овый, я только в хл на прохождение много пылесосил гаргантюа и ниниланта)))))))))
а проголосовал за, потому что знаю что против и так много будет Угар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hldm.ucoz.ru
oops
Опытный флудер
Опытный флудер
oops


Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2008-06-17

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 12:25 am

я за то чтоб оставить
Вернуться к началу Перейти вниз
oops
Опытный флудер
Опытный флудер
oops


Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2008-06-17

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 12:39 am

а вообще пох, не пользуюсь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bumbarash
Освоившийся флудер
Освоившийся флудер
Bumbarash


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-06-21

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 1:55 am

Сдаётся мне, по опросу, чемпионат на пылесосах реален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rvach
Начинающий флудер
Начинающий флудер
Rvach


Количество сообщений : 12
Откуда : Беларусь, г. Брест
Дата регистрации : 2008-07-28

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: 2

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 2:15 am

Раз запрещаете пылесос, выложите вместо него что-либо другое.
Моё мнение: только настоящие ламмеры НОЮТ по поводу пылесоса.
Норм игрок кикнет пылесосника в первую очередь.Если хотите убрать пылесос -- выбирайте карты без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spgunixinf.ucoz.ru
SokraT
МЕГАФЛУДЕР
МЕГАФЛУДЕР
SokraT


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Откуда : Нахольск
Дата регистрации : 2008-06-16

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: HLDM Server SokraT

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 2:26 am

Например я так и сделаю....но всё равно решение примет большинство...и оно пока не на стороне пылесоса....
Вернуться к началу Перейти вниз
3Meu'
Начинающий флудер
Начинающий флудер



Количество сообщений : 9
Возраст : 33
Откуда : Пенза
Дата регистрации : 2008-07-12

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 5:09 pm

какой еще нафиг палесос? ]:->
никакого пылесоса не надо, те кто будут играть на чемпионате скорее всего не нубы, так что будет не чесно если нуб обиграет задрота из-за пылесоса!
Вернуться к началу Перейти вниз
OffyGhost
Начинающий флудер
Начинающий флудер



Количество сообщений : 9
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-08-03

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeВс Авг 03, 2008 9:27 pm

Убрать рыгалку нафиг с карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Splinter
Акопян
Акопян
Splinter


Количество сообщений : 94
Возраст : 31
Откуда : Никольск
Дата регистрации : 2008-06-03

Халфа онлайн =)
ИГРА ТЕСТ: 2

Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!   Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?! Icon_minitimeВс Авг 03, 2008 9:45 pm

Нафиг убирать можно просто: запылесосил-автоматически будет засчитыватся проигрыш в раунде вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли разрешить пылесос в чемпионате?!?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Half-Life :: Опросы-
Перейти: